Возьмут ли работать в полицию, если дед убил свою жену и застрелился? Или не будут проверять дедов/бабушек?

Александра Веремеенко Ученик (155), открыт 2 недели назад
Ещё отец сидел в молодости, примерно с 18 лет и сидел 8 лет всего, сейчас ему 56 и вроде все закрыто,но может ли это повлиять? Мечтаю пойти в этом году на правоохранительную деятельность, а затем заочно на юриста, а тут узнаю все это..
6 ответов
Alex Starov Искусственный Интеллект (134569) 2 недели назад
Могут спросить, дед убил бабку до рождения твоей мамки или после...
Штурмовик Оракул (51364) 2 недели назад
На юриста иди там не проверяют. А в полицию тебе зачем? Сам бог видимо тебя уберёг от этого шага
Александра ВеремеенкоУченик (155) 2 недели назад
хотелось хоть что-то зарабатывать пока буду учиться на вышке. да, видимо не стоит действительно
Сергей Викторович Просветленный (23644) 2 недели назад
В полицию только по знакомству берут. Есть у тебя кто-то, кто поручиться за тебя может? Значит возьмут.
Александра ВеремеенкоУченик (155) 2 недели назад
знакомые то есть, а вот за судимости все таки переживаю
Сергей Викторович Просветленный (23644) Александра Веремеенко, Судимости не твои? Если нет, значит не переживай.
Евгений Петров Мыслитель (8698) 2 недели назад
идите в нацгвардию ,, там ваши генетические способности больше пригодятся