Уважаемые девушки, может кто-то сталкивался с проблемой расслоения ногтя? Была у подолога, сказал, что поврежденными

Ника Ученик (5), открыт 1 неделю назад

клетками матрикса уже ничего не сделать. Врач прописал: Биотин (витамин B7), клей медицинский БФ-6 (т.е. просто заклеить ноготь и не наносить гель лак).

Кто-то может дать какие-н рекомендации?
2 ответа
Kris Новичок (0) 1 неделю назад
заклеить гелем и нанести лак
ирина константинова Искусственный Интеллект (158929) 1 неделю назад
Я сходила к мастеру маникюра и мне просто закрыли гелем. Трещина была посередине ногтя. Постепенно отрастает....