Зачем Путин просил бандер из ВСУ брать власть в свои руки и идти на переговоры?

x x Ученик (101), открыт 2 недели назад
Президент России Владимир Путин обратился к военнослужащим Украины и призвал их брать власть в свои руки.

«Берите власть в свои руки, похоже нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ», — заявил российский президент.
6 ответов
Кот Мудрец (10600) 2 недели назад
По ходу так и будет?!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386187) 2 недели назад
Бандер не так много на Украине, как тебе кажется. Ещё и нормальные люди остались. Именно к ним он и обращался
КотМудрец (10600) 2 недели назад
Да очень много адекватных людей но к сожалению их меньше чем зомби
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386187) Кот, )))
waitmar Мудрец (11811) 2 недели назад
Косплеил Гитлера. Но получилось так же, как тогда.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (673306) 2 недели назад
Германия не желала войны, и бандеровцы это знали)), и Германию поддержали. Если чо
waitmar Мудрец (11811) Агнесса Шантфлери, Бандеровцы (а вернее западные украинцы) поддержали Германию потому что Германия для них была меньшим злом, чем Россия. Немцы к тому моменту не убили ни одного украинца, а большевики более 4х миллионов.
КотМудрец (10600) 2 недели назад
Ага
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129734) 2 недели назад
Он и сейчас того же мнения. Обращение было не к начальству, а к рядовому командному составу.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673306) 2 недели назад
Ну чтобы процесс денацификации прошёл по Украине бескровно. Но ...не хотят. Ок, будет ,значит, кровно
x xУченик (101) 2 недели назад
Сегодня над Краснодарским краем что-то летало, никого не задело кровно?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673306) x x, неа, на задело. Туристов в крае много. Так что подбери слюни свои, обиженка
Алексей КиселёвВысший разум (185682) 2 недели назад
дура ты некрофильчатая