Какие у вас есть психические расстройства?

demoling314 123 Мастер (1228), открыт 2 недели назад
У меня никаких, а у вас?
4 ответа
animeshniki debili Мыслитель (5141) 2 недели назад
шизоидное расстройство личности, легкое когнитивное расстройство
Артур АГуру (3563) 2 недели назад
Не скромничай. По твоим ответам видно, что расстройство не лëгкое.
animeshniki debili Мыслитель (5141) Артур А, так оно как раз легкое если учитывать что то расстройство связано с нарушением памяти а она у меня нормальная
Карим Абдуллаев Ученик (7) 2 недели назад
смешанное расстройство поведения и эмоций, биополярное расстройство