К какому цвету солнце хуже притягиваеться какие зановески выбрать какого цвета и какую одеждуносить что бы ненагревалось

Чертёнок . Ученик (103), открыт 2 недели назад
5 ответов
добрячок Оракул (61968) 2 недели назад
белый цвет больше всего свет отражает, вроде известный факт
Екатерина Дронова Просветленный (38039) 2 недели назад
Одежду светлую,еще лучше белую.Занавески в зависимости от твоего интерьера и обоев,но для защиты от солнца плотные темные.
Чертёнок .Ученик (103) 2 недели назад
а если черные плотные ил древесину каким цветом ставни покрасить ?
no neim Оракул (51843) 2 недели назад
сейчас есть специальная партьерная ткань со светоотражающим эффектом, на изнаночной стороне она простегана нитью светоотражающей белой или желтой. больше всего отражает свет розовый цвет, а не белый