Что за баг на ответах? комментарий пишется задом наперед и копирование и вставка из блокнота тоже самое

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375586), открыт 3 недели назад
4 ответа
Евгений Касперский Мастер (1752) 3 недели назад
wоɓɐε ʁɔɯǝmиu n̯иdɐɯнǝwwоʞ ¿хɐɯǝʚɯо ɐн ɹɐƍ ɐε оɯҺ
Игорь Карякин Новичок (0) 3 недели назад
похоже на сервисе майл ру проблема в imput коде...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314198) 3 недели назад
Отдельные участники проекта используют некоторые специальные непечатаемые символы, используемые в языках, которые пишутся справа налево. Эти символы в оригинале используются, если надо посреди, например, арабского текста вставить слово на английском (или число арабскими цифрами). Или посреди текста, который пишется слева направо, вставить слово на языке, который пишется справа налево. Пример:
 https://ar.wikipedia.org/wiki/%D8%A7%D9%84%D9%83%D8%B9%D8%A8%D8%A9
То есть у этой вставки, которая пишется в тексте, есть начало этого куска текста с другим направлением текста, и есть окончание этого куска текста, чтоб дальше текст шел как обычно.
Так вот, эти отдельные участники вставляют этот спецсимвол начала изменения направления текста и не ставят его окончание. А так как видимо программисты Майла не рассчитывали на такую ситуацию, то у вас и получается, что ваш браузер отрендеривает текст согласно этим вставленным спецсимволам (окончания текста с другим направлением отсутствует).
Панда в тазике Гуру (2736) 2 недели назад
Не знаю как решить, но знаю что так же как и вы написали схоже с арабскими символами, наверное в имени есть арабский символ.(2)