Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как Вы предлагаете поступать с вопросами на голосовании, в которых все ответы скрыты?

Александр Титов Гений (52469), открыт 3 дня назад
Это такие вопросы, которые на голосовании, но голосовать в них нельзя.
Какой функционал относительно таких вопросов Вам кажется наиболее справедливым?
Что нужно с ними сделать?
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
7
3
5
2
7
2
3
6
Комментарии
Фагот КоровьевПросветленный (38707) 3 дня назад
Если обоснованно скрыты, тогда ничего ибо на вопрос не был дан полезный ответ, проблема не решена.

Если это тролль, либо просто не самый умный юзер, который скрыл ответы лишь потому, что они противоречат его точки зрения и/или скрыты "по приколу" - в бан.
Темный Мастер (1214) Фагот Коровьев, обоснованность нельзя определить автоматически.. А обсуждать ручной режим , тут нельзя))
ТемныйМастер (1214) 3 дня назад
Проголосовал за удаление, а потом подумал, что некоторые недобросовестные авторы, будут бесплатно удалять свои вопросы... так что лучше их закрывать без выбора ЛО
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (314198) 3 дня назад
Ответить на этот вопрос и, рано или поздно, он отголосуется, и будет закрытым. Вряд ли автор вопроса еще раз прибежит и скроет новый ответ.
Темный Мастер (1214) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, Отголосуется, только если у ответившего есть друзья. А если их нет?
просто караулИскусственный Интеллект (124836) 3 дня назад
солнышко конечно хитрая жoпа,но если не знаешь ответа не будешь же бред втирать чтобы его потом выбрали лучшим,а потом ведь это всё индексируется..,
не я не такой хороший мне просто пофиг на кпд и ло.Я думаю надо просто убрать эти скрытия,потому, что правильные ответы скрываются тоже и это такой бардак,а не правильные пусть дворники убирают,не надо доверять "проверку правописания тем кто грамоте не обучен"(это я про пользователей задающих вопросы и имеющих ошибочное мнение"как надо".
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314198) просто караул, если вы ответили не так, как ожидал увидеть автор вопроса, то вы тоже запросто можете получить посерение ответа, даже если он абсолютно правильный.
РК(LEFT)Гений (99985) 3 дня назад
Удалять вместе с теми вопросами,на которых не поступило ни одного ответа.
Несколько месяцев назад обращался в СП с таким предложением, мотивируя его тем,что бессмысленно выставлять на голосование вопросы,где все ответы свёрнуты.Зато такие "висяки" привлекают накрутчиков КПД,иные из них рыщут по вопросам многолетней давности в их поиске,а найдя пишут свой ответ, причём далеко не всегда достойный,и потом получают также далеко не всегда заслуженное ЛО.Мне ответили,что мои пожелания переданы администрации проекта,но к сожалению ничего не изменилось.
DmitriyПросветленный (32036) 2 дня назад
А почему нельзя воспользоваться "старым добрым программистским правилом" - если что-то или кто-то работает - оставить его в неприкосновенности? Либо и на это уже есть запрет, либо все всё понимают - но высказать не в состоянии как следует, да? Электроника - это наука.