Как избавиться от зависимости отдирания ногтей до крови?

midnait Знаток (273), открыт 1 неделю назад
Каждый день вырываю себе ногти до крови, хочу себе красивые пальцы, а не все в крови из-за зависимости их вырывать
7 ответов
Негей Просветленный (31408) 1 неделю назад
Заклеить их чтобы не рвать
midnaitЗнаток (273) 1 неделю назад
клеила накладные ногти, всё равно срывалась и продолжала вырывать себе ногти дальше
EMINEM Мыслитель (8013) 1 неделю назад
Просто не делать этого. Или вы малолетки думаете всегда от всякого бреда из головы есть волшебная таблетка?
Polo TV Куракин Гуру (3042) 1 неделю назад
Узнать инфу о том, что есть люди, которые умирали из-за этого (бактерии загоняли в кровь)
Безумный безумец Мыслитель (7157) 1 неделю назад
Нужно обратиться к психологу чтобы узнать причину такого поведение.
Можешь скинуть фото ногтей. Потому что когда коверяешь так ногти может попасть инфекция
Вы не понимаете, это другое Мыслитель (5960) 1 неделю назад
Стать паpнем. У них с мeнталкой нет прoблем потому что и по жизни нет прoблем и стpaданий. А девyшки перeживают, неpвничают, вот и получается.. у меня рядом с ногтями ободранно всё
Безумный безумецМыслитель (7157) 1 неделю назад
Я парень, но Я грызу ногти и есть проблемы. Пью антидепрессанты. Мне 16. Невроз от учебы и депрессия.