Вы учите свою систему ИИ общаться с вами, что утром будила и желала всякое перед работой?

Число удачи Мастер (1682), открыт 2 недели назад
1 ответ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275941) 2 недели назад
Нет работы нет системы ИИ а может научить его мне куй д р о ч и т ь
Число удачиМастер (1682) 2 недели назад
наверное такая система может только сказать, предложить сделать всякое, но не сделает