Желание иметь идеологию в стране. это же желание иметь причину терпеть скотское к себе отношение?

zzz zzz Гуру (3432), открыт 2 недели назад
2 ответа
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208085) 2 недели назад
А почему у истеричек все вымазано дерьмом?
Курс страны - это куда мы движемся. Идеология - это почему мы движемся именно туда. Заметьте, все ровно и нейтрально, если не закатывать истерики.
zzz zzzГуру (3432) 2 недели назад
почему в этой стране все только в будущем? в настоящем нечего.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208085) zzz zzz, Движение - это процесс настоящего, а не желание двигаться в будущем. Опять истеришь?
Академик Оракул (80916) 2 недели назад
Конституция РФ, Статья 13:
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.