Я очень переживаю что у меня шизофрения......... Зайдите.

Сила в правде Ученик (11), открыт 2 недели назад
Я очень переживаю что у меня шизофрения.
У меня нет чувств не к кому, даже к маме, какой-то холод, и тревога, и мысли навязчивые.
Я парень 18 лет?
Это пройдет ?
Чувства вернуться?
7 ответов
Искусственный Интеллект (117144) 2 недели назад
Щас у всего населения шиза так что не переживай брат!
вантуз калоброд Мудрец (10303) 2 недели назад
АХАХАХАХХА
чокнутая биомассаГуру (4171) 2 недели назад
Это не смешно.
вантуз калоброд Мудрец (10303) почему
София Миндова Мыслитель (6476) 2 недели назад
вернуться наверное... попробуй найти себе хобби, мб поможет
Мишка Фреде знает Мудрец (15716) 2 недели назад
Мы диагноз должны поставить? Такие вопросы не сюда задают
Мару Знаток (279) 2 недели назад
Шиза это когда слуховые или визуальные) мб у тебя просто нет чувства импатии) сходи к психиатру таблеточки выпишет очень помогает ) обсессивно-компульсивное расстройство может начаться
Борис БЗнаток (412) 2 недели назад
А правдо таблетки помогают ? Я в школьном возрасте просил что б родители меня сводили к врачу после того как в историчку стулом запустил ( ну у ней реакция хорошая была, нагнуться успела весь класс в коридор убежал ) а на меня в ответ только орали, орали что нельзя к врачу идти
Борис БЗнаток (412) 2 недели назад
Мне тогда в школе сказали что если вовремя лечить то все пройдет, не лечить всю жизнь нервным буду. Просил родителей что б к врачу сводили - такой крик каждый раз был. И сам идти боялся после этого. Лет до 20 конкретно нервным бывал. Да и позже тоже, это очень тяжело
Борис БЗнаток (412) 2 недели назад
Стульев та много в школе было..... В 90 х не кому не кто ни нужен был. Не хотят родители лечить и х...й всем на тебя
МаруЗнаток (279) 2 недели назад
Не из благополучных семей все как ты такие )
Amnesia Оракул (85925) 1 неделю назад
тревожное расстройство может?
судя по тому, что вы переживаете за свое состояние, чувства вы всё-таки не потеряли.
Однако как-то надо вашу тревожность снимать.Найдите частного психиатра, пусть таблеточки вам выпишет.