Такое возможно при понижении артериального давления, поэтому измеряем и идем к доктору.
Лариса СухареваНовичок (0)
5 месяцев назад
Постоянно прыгает давление. Даже бывало так что после того как шла в больницу, давление 170 поднялось, хотя до этого я сидела еще мин 5. У меня такого никогда не было, и об этом я только на приёме увидела. Максимум сколько у меня было 140-143, даже после того как ходила. А так обычно 110-120. У меня часто взлетает, и так же резко может опуститься до 102 давление. Анализы все сдавала, всё нормально. У меня, синусовая аритмия, синусовая тахикардия, всд, может быть это влияет.