Почему когда встаёшь темнеет в глазах кружится в голове, режет глазные яблоки и рези во лбу ?

Лариса Сухарева Новичок (0), открыт 2 недели назад
10 ответов
Вы не понимаете, это другое Мыслитель (5960) 2 недели назад
Пoздравляю, вы - жeнщинa. У мyжчин такиx прoблем со здоровьем нет. А нoют бoльше вcех.
Anton TarasenkoПрофи (815) 2 недели назад
Неправда, я мужчина у меня такое постоянно
Мария Соколова Оракул (61448) 2 недели назад
Анемия или низкое давление. Однозначно к терапевту.
Alex Inkognito Мыслитель (5103) 2 недели назад
Анемия. Не так это и страшно. Нужно активно заняться спортом и разгонять кровь.
София Миндова Мыслитель (6476) 2 недели назад
низкий гемоглобин может быть, но что бы точно узнать, можно пойти к врачу сдать кровь
user user Оракул (61747) 2 недели назад
Давление резко падает...
Egor ... Мастер (2113) 2 недели назад
Повысилось артериальное давление, впринципе это нормально если резко втавать, особенно после сна, но если это происходит постоянно, я бы порекомендовал обратиться ко врачу, так как высокое давление черевато потерей сознания
Ilkhh Fgjurdv Курган Знаток (281) 2 недели назад
Ортостатическая гипотензия
Лиана Искусственный Интеллект (142123) 2 недели назад
Такое возможно при понижении артериального давления, поэтому измеряем и идем к доктору.
Лариса СухареваНовичок (0) 1 неделю назад
Постоянно прыгает давление. Даже бывало так что после того как шла в больницу, давление 170 поднялось, хотя до этого я сидела еще мин 5. У меня такого никогда не было, и об этом я только на приёме увидела. Максимум сколько у меня было 140-143, даже после того как ходила. А так обычно 110-120. У меня часто взлетает, и так же резко может опуститься до 102 давление. Анализы все сдавала, всё нормально. У меня, синусовая аритмия, синусовая тахикардия, всд, может быть это влияет.
Лиана Искусственный Интеллект (142123) Лариса Сухарева, Гипертония второй степени у вас и конечно ее необходимо лечить. Лечение назначает доктор- Кардиолог на постоянной основе.