Участок без документов

fsdfds dfsdfs Ученик (92), открыт 2 недели назад
У деда был участок. Дедушка умер, а документы потеряли. Как оформить дачу на себя. Участка нету в реестре.(Можно ли, возможно ли?)
3 ответа
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105386) 2 недели назад
Обычно при оформлении наследственных прав подают иск о включении в состав наследства. Вы же пришли почему-то к убеждению, что это имущество принадлежало Вашему деду.
Надежда Кочергина Знаток (381) 2 недели назад
твои мать и отец а том свете ? - тогда ,будучи внуком , являешься наследником по представлению.. ст.1142 п. 2 ГК РФ .. наследуешь дом.. и участок автоматически.. см. №171 - ФЗ .. Статья 11 .. 1) ..ж) пункт 4 ..