Может ли человек приватизировать часть парадной жилого многоэтажного дома?

Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14940), открыт 2 недели назад
4 ответа
Илья Сухой Ученик (108) 2 недели назад
Простой человек точно не сможет
Пёс режымаПросветленный (31156) 2 недели назад
и непростой не сможет
Надежда Кочергина Знаток (381) Пёс режыма, ст.40 ЖК РФ ..ликбез..
Владимир Ильич Мыслитель (8332) 2 недели назад
Подвал, крыша, лестницы, парадное(подъезд) и т.д. - Всё это является общей собственность и принадлежит всем собственникам(на равных правах)
Надежда Кочергина Знаток (381) 2 недели назад
можно..как не анекдотично это звучит.. ст.40 ЖК РФ ..изучай..