Можно ли пойти учиться на профессиональную переподготовку имея корочку ”Свидетельство о профессии рабочего”

Lera Morozova Ученик (150), открыт 2 недели назад
У меня 9 классов (неполное общее образование) но я отучалась и получила классификацию по профессии и получила корочку (свидетельство о профессии рабочего) Хочу учиться дальше, и получить диплом о проф переподготовке. Получится ли?
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209743) 2 недели назад
Смотря какая профпереподготовка... У тебя-то образование в 9 классов осталось. По-хорошему тебе в колледж нужно поступать учиться и там получать не фитюльку, а диплом СПО. Тогда какая-то приичная переподготовка возможна!