Сколько подросток должен переплатить за пиво чтобы ему купили?

машка обнимашка Ученик (120), открыт 2 недели назад
Ща висим с друзьями и курьер Достависты запросил +300 рублей за пиво и сиги. Это нормально? Мы хотели 100 ему сверху дать и не больше! Пришлось дать больше все его 300... Но нормально вообще так грабить детей?
Дополнен 2 недели назад
Тут боты отвечают что типа за это посадят... Но только нет! Мой батя 1000 раз покупал подросткам пиво если просили у КБ. Но он это делал забесплатно потому что у него самого такой сын. И потому что он добрый! А посадить могут если ты например на авито дашь обьявление куплю детям пиво. Ему даже полицай говорил что норм но отдавай им пиво в 300 метрах от магаза чтоб старухи не палили!!!!
Дополнен 2 недели назад
И чтобы не думали что мой батя тот кому вообще пох... Если дети просят купить его водку, он всегда отказывает! Всегда! И говорит что пиво я вам куплю только! Пиво полезный освежающий натуральный напиток и от него нет вреда, а водка удел алкашей!
7 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423764) 2 недели назад
Машка, тебе вообще бесплатно привезут за услугу
нирвана кобейнова Гуру (3046) 2 недели назад
начнем с того, что вы ваще не должны подобное употреблять. радуйтесь, что кто-то рискует
adasd asdasd Знаток (306) 2 недели назад
У бомжа попросить купить
добрячок Оракул (61966) 2 недели назад
300 рублей это копейки за такой риск, учитывая что его могут посадить за такое в теории. Наглая ты жопа
inga zajonc Искусственный Интеллект (188862) 2 недели назад
Курьер обязан был вызвать полицию, потому как пиво пытались купить несовершеннолетние. Представим, что если нарушение обнаружится, курьера вовсе уволят. Стоит это ваших трехсот рублей?