Можно ли высадить картошку в пустом поле, в кадастре которого написано "под застройку"

Владимир Щербак Гуру (3970), открыт 2 недели назад
Ну типо если оно у кого-то в собственности под застройку, то и проблем с огородом у них не должно возникнуть. Картошка бульдозерам не помешает
8 ответов
Tembi Просветленный (20806) 2 недели назад
Ну если штрафа не боишься, то можно
Денис, Боталов Оракул (77572) 2 недели назад
Если поле уже заброшен рискни на свой страх и риск.
Ivan Prohor Профи (825) 2 недели назад
Сажай, но будь уверен, что за тебя соберут урожай. так то в полях все сажают. если землю не испортишь , удобрением, тех. жидкостями. то попросят устранить насаждения и посадку. Штраф если сознаешься и сам попросишь об этом
Пёс режыма Просветленный (31156) 2 недели назад
можно. На свой страх и риск. В том смысле, что кто-то может воспользоваться вашим урожаем или просто уничтожить вашу посадку. А насчёт штрафов ответчики погорячились.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141580) 2 недели назад
Картошка бульдозерам не помешает. А зачем вам нужно ее там сажать?
Неизвестно Искусственный Интеллект (215165) 2 недели назад
Можно попробовать и даже урожай собрать
Ivan ProhorПрофи (825) 1 день назад
тут один в Бутово арбузник газон в ЖК засадил. Второй год. и тут же втюхивает урожай москвичам
Неизвестно Искусственный Интеллект (215165) предприимчивый какой скот ))