Что сейчас делает человечество что наши потомки скажут через 1000 лет вы были "КУ-КУ"?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13394), открыт 2 недели назад
Например раньше лечили простые заболевания ртутью, наркотой и тд, раньше было в норме представление о рабстве и тд, сейчас мы смотрим на это и думаем что они всё "ку -ку" Что мы делаем возможно не так? В наше время? Мб женимся? И потом отдаём всё имущество? Или ещё что то, ведь по-любому через 1000 лет скажут и всё люди это употребляли, а это их постепенно уничтожало, как употребление ртути раньше
8 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316891) 2 недели назад
Благодаря нашему нынешнему "ку-ку" не будет у нас никаких потомков через 1000 лет
Марина не важно Искусственный Интеллект (120146) 2 недели назад
1000 лет , да ты оптимист, я думаю цивилизации в этом виде лет 300 максимум осталось
Саша Диго Просветленный (42331) 2 недели назад
При тихоокеанское мусорное пятно слышал? А про микропластик, который уже в тканях животных внедрён? Вот - один из вариантов сказать "ку-ку".

Есть исторический прогресс и исторические заблуждения типа твоих примеров лечения радием и опиумом. А есть яркое наплевательство и пофигизм
Разрушитель Мифов Оракул (71146) 2 недели назад
Потомки поймут.Наши поиски,заблуждения,ошибки,борьбу и т.п. Именно,это-поиск РАЗУМНЫХ решений проблем и определит наше будущее. Человек 21-го века уже не тот,который был в 15 веке.Хотя,века перемешались...Вместе с современным,интеллигентным человеком можно РЯДОМ ЖЕ встретить и ГРУБОГО пещерного человека. Кто победит-от этого и зависит наше будущее.Надеюсь,что Разум возьмет верх!
... Оракул (64138) 2 недели назад
Дали людям компьютер - великое изобретение для развития ума и получения знаний, так они в него играют и порнуху смотрят!