Вы согласны с тем что 100 лет назад был совсем другой стандарт женщин к мужчинам?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13394), закрыт 5 дней назад
И что сейчас не ни одного повода чтобы женщина уходила от мужчины по стандартам 100 летний давности, во всём виновата феминистка Клара Цеткин с 8 мартом?
Дополнен 2 недели назад
Ещё 100 лет назад любая девушка могла познакомится с почтальон и у них была бы прекрасная семья, а вы можете представить чтобы современная феминизированная женщина зайдя в интернет или запрещенграм влюбилась в почтальона
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (65856) 2 недели назад
100 лет назад в принципе стандарты были другие. И через 100 лет будут другие: Умеешь передвигаться на своих ногах и весишь меньше 200 кг - уже красавчик.

Ещё 100 лет назад любая девушка могла познакомится с почтальон и у них была бы прекрасная семья, а вы можете представить чтобы современная феминизированная женщина зайдя в интернет или запрещенграм влюбилась в почтальона
Выбор был не велик, + был стандартный сценарий удавшейся жизни...
Ты тоже не женишься в 18 лет на «Катюхе из вашей деревни», потому что вон сколько девочек в мире. Люди в принципе начали позднее жениться / дольше выбирать / ждать подходящего момента.
Остальные ответы
Теть Катя Мастер (1448) 2 недели назад
сто лет назад обо мне даже не подумывали
Энди Таккер Оракул (56857) 2 недели назад
Ну так общество развивается.
Alex Iven Искусственный Интеллект (130030) 2 недели назад
100 лет назад женщины были неполноценными людьми, и даже не имели права голоса !
Анатолий Калюжный Оракул (53414) 2 недели назад
Никаких "стандартов" - одна лишь мода.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6884) 2 недели назад
это означает лишь то что социальные стандарты почтальона 100 лет назад были другие.
Шурик Жуков Оракул (52816) 2 недели назад
Да, они все одинаковые, что 100, что 200. Я их и 300 лет назад одинаково портил и ни какой благодарности, одни долги предъявляли.