Розетка на 4 гнезда

- Ученик (97), открыт 3 недели назад
Накладная розетка на 4 гнезда Как подключить? Фаза сверху, снизу ноль? (провода 2, земли нету)
7 ответов
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141493) 3 недели назад
Как это земли нету ? На желтой пластине винтик это и есть земля
Viktor ViktorМудрец (14810) 3 недели назад
У него ДВА провода.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141493) Viktor Viktor, а зачем тогда блок с заземлением покупать . Раз её и нету
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115512) 3 недели назад
Три винтика - для трёх проводков:
верхний - фаза;
нижний - нулевой;
сбоку на жёлтом металле - заземление.
Viktor ViktorМудрец (14810) 3 недели назад
Где ты видишь верх, низ и сбоку?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115512) Viktor Viktor,
Viktor Viktor Мудрец (14810) 3 недели назад
Абсолютно без разницы, где какой провод.
freiman Просветленный (32904) 3 недели назад
по негласному правилу электриков--фаза справа или вверху. а так, без разницы