Помогите пожалуйста, что может быть

Егор Андреевич Ученик (38), на голосовании 4 месяца назад
Трудно дышать, ухудшилось зрение похолоднели ноги. Что со мной? Мне всего-то 13 лет!!!
Голосование за лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (81999) 5 месяцев назад
Понизилось давление, густая кровь. Пей больше воды, лучше горячий чай.
Егор АндреевичУченик (38) 5 месяцев назад
Хорошо, спасибо
Семе-ен Семенович Оракул (81999) Егор Андреевич, вот прямо щас иди на кухню, поставь чайник и завари себе большую кружку чаю. И с тортиком!
Татьяна Нейфельд Мастер (1665) 5 месяцев назад
у вас может быть приступ панической атаки, всд, обратитесь к неврологу, избегайте вредных привычек, особенно курения, оно провоцирует множество неврологических реакций
коtяра (пушистый) Профи (875) 5 месяцев назад
Слишком много в доту играешь,вот и всё =(