Уважаемые эзотерики, вы в детстве были счастливы?

Инфантиль Дуду Мыслитель (7835), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266497) 5 месяцев назад
да, я тоже из тех идиотов которые считают что детство было беззаботным и счастливым
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340985) 5 месяцев назад
А иначе, как бы я понял, что в жизни есть смысл?
*** Искусственный Интеллект (264587) 5 месяцев назад
Конечно. Спасибо Леониду Ильичу.
Keine KamishirasawaМастер (1058) 5 месяцев назад
Чмокнуть в губки его не забудьте, хотя бы на фото
Lancelot Просветленный (30675) 5 месяцев назад
Да, в детстве жизнь дарила куда больше радости и впечатлений.. даже самые простые мелочи радовали больше, чем что то значительное во взрослом возрасте
Ангелина Просветленный (28817) 5 месяцев назад
Я вообще не понимаю это слово счастье..Что это такое...Есть радость, удовлетворение чем то..ощущение успеха..покой...Счастье..это скорее всего неведение и непонимание многих вещей..потому да, считается что самый счастливый период жизни человека..это детство..
Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Екклесиаст 1:18
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108790) 5 месяцев назад
я был солнечный и доверчивый.и всем людям,это не нравилось и все это старались пресечь. почти.
Инфантиль ДудуМыслитель (7835) 5 месяцев назад
Примерно до какого возраста? Кому всем? И сейчас как?