При исследовании внутренней мотивации работников, кроме сопротивления персонала, организация может столкнуться с:

Максим Дорощук Ученик (100), открыт 2 недели назад
При исследовании внутренней мотивации работников, кроме сопротивления персонала, организация может столкнуться с:

1)ограниченными возможностями обработки данных исследования

2)субъективностью экспертов, проводящих исследование

3)отсутствием необходимой квалификации для проведения исследования у работников организации

4)нежеланием сотрудников брать полномочия по принятию решений на основании исследования
0 ответов