Клинок рассекающих демонов
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как решить проблему с видео на Jut.su ?
Вот захочу в Гугл (на телефоне), ввожу захожу на тот сайт, выбираю аниме, готовлю попкорн, и сайт выдаёт это: "Воспроизведение видео было приостановлено из-за повреждения либо в связи с тем, что видео использует функции, неподдерживаемые вашим браузером"
Помогите, пожалуйста
Скачай anixart и смотри через него. Если нужна приложуха, могу скинуть
Другой браузер используй. Firefox, например.
Через гугл хром или яндекс заходи