Св.сооружения шпиль слева вдали-где-что?...

Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Уса́дьба Куско́во — бывшее имение графов Шереметевых, где сохранился архитектурно-художественный ансамбль XVIII века. Расположен на востоке Москвы на территории района Вешняки.

Впервые Кусково упоминается в летописях XVI века и уже как владение Шереметевых, чей род был одним из самых знатных в России. О деревянной приходской церкви известно с 1624 года, здесь были расположены также боярский двор и дворы крепостных людей. Приблизительно в это же время, в 1646 году, Фёдор Шереметев построил в соседнем селе Вешняково большую шатровую Успенскую
церковь.
Колокольня Церкви Спаса Всемилостивого в Кускове

Храм Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня (Всемилостивого Спаса) в Кускове — приходской православный храм в районе Вешняки города Москвы. Является частью архитектурно-художественного ансамбля усадьбы Кусково

В 1697—1699 годах Борис Шереметев вместе с Иоанном Пашковским, выполняя дипломатические поручения Петра I, совершил путешествие по Западной Европе. По преданию, папа римский подарил ему золотой крест с частицей Древа Животворящего Креста. Эта святыня перешла по завещанию к его сыну, графу Петру Шереметеву
Пётр Шереметев, получив в наследство после смерти своего отца усадьбу Кусково, принял решение реконструировать её так, чтобы она могла бы поразить всех роскошью и богатством. Строительство было начато в 1737 году с возведения новой церкви. Главный и единственный престол церкви был освящен в честь Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Церковь_Спаса_Всемилостивого_в_Кускове
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кусково
http://temples.ru/card.php?ID=7075
Уса́дьба Куско́во