За сколько дней можно поменять прописку ребенку на прописку другого родителя?

Юлечка Тунец Ученик (120), открыт 2 недели назад
6 ответов
Дмитрий Макдзюк Знаток (335) 2 недели назад
Хз, но для начала надо идти на СВО
Vera Vera Искусственный Интеллект (266254) 2 недели назад
нужна будет справка о жилплощади и зарплате другого родителя - в мфц всё скажут
ЮрийВысший разум (145860) 2 недели назад
Это кому же (и с какого бодуна) вдруг нужны будут эти справки?
О жилплощади?? О зарплате другого родителя???
И где же именно Вам эту лапшу на уши навешали, которой Вы теперь автора вопроса ОБМАНЫВАЕТЕ?
Софья ХарноваУченик (234) 2 недели назад
Не сочиняй
АндрейМудрец (12205) 2 недели назад
Смешно.