Компьютер Windows bios

Всем привет, кто сталкивался с проблемой file boot bcd 0xc000000f windows 10 при загрузке, написано что ошибка в конфигурации загрузчика или что то такое. Мать P8268 DELUXE/GEN3 биос версии 3603. Уже менял батарею, сбрасывал биос, отключал все usb устройства. Пробовал с разных флешек сделать загрузочную флешку через офф утилиту виндовс, менял приоритет загрузки, вручную включал загрузку с флешки. В итоге заставка установки винды (сверху логотип, снизу кружок загрузки) и на этом тормозится, потом либо черный экран либо какие то непонятные белые точки летают в центре экрана по горизонтали либо зависает установка, не понимаю что делать?

Дополнен

Загрузочный диск на другом компе нормально включается, то бишь рабочий

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Слишком много текста