Какие бумажные обои лучше клеить?

николай цирюкин Ученик (57), открыт 3 недели назад
Какие бумажные обои лучше клеить на стену? По качеству чтобы не мокли и не рвались
5 ответов
Hero of the day Искусственный Интеллект (362736) 3 недели назад
Никакие !

Есть более современные материалы.

Выбирай Виниловые обои, Флизелиновые обои, Стеклообои или Жидкие обои.
Всё зависит от помещения, назначения и цены.
Владимир Пыков Просветленный (48684) 3 недели назад
Бумажные никакие, клейте флизелиновые
Роксана Блондова Ученик (102) 2 недели назад
При выборе бумажных обоев для клеев нужно обращать внимание на их плотность и прочность, а также наличие защитного слоя от влаги. Лучше всего выбирать обои с водостойким покрытием и высокой степенью прочности, чтобы они не мокли и не рвались в процессе эксплуатации. Важно также правильно подготовить стену перед наклейкой обоев, чтобы добиться идеального результата.
Юля ЗемзюлинаУченик (101) 2 недели назад
Роксана спасибо за информацию вы меня очень выручили