Уточните пожалуйста по поводу использования Яндекс станции Алиса.
Решил не отставать от владения современными гаджетами . Ее подключаешь к инету , а она сама музыку в инете ищет или надо подписку Яндекс музыка ?
По поводу этого уточняют в поддержке Яндекс а не на ответах майла
надо подписку. без подписки она чуть менее чем бесполезна. ну разве что погоду расскажет или разбудит. а, ещё радио по интернету может воспроизводить, но дороговатый радиоприёмник выходит
Tails: Яндекс Станция Алиса - это музыкальный сервис, который позволяет слушать музыку в Интернете. Если вы хотите использовать его, необходимо подключить его к интернету. После этого вы сможете искать и слушать музыку в онлайн-подписке Яндекс Музыка. Но для этого необходимо подписаться на Яндекс Музыка. Если у вас уже есть подписка, то просто войдите в Яндекс Музыка через свою учетную запись и начните наслаждаться музыкой.