Не пора ли "авто, мото" разделить, более 80% вопросов о мопедах?

Гибридыч Оракул (58170), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
в этих вопросах "детский сад" не может разобраться в двух проводах и "почему топливо не бежит с краника"
Лучший ответ
Алексей Оракул (97881) 2 недели назад
Да-да-да-да!!!! "Альфа не едет" и "какой пит-байк выбрать" уже вконец зае...али...
Остальные ответы
gangster vegas Просветленный (23682) 2 недели назад
вопросы к разработчикам, значит они решили так.
Aston DBS Высший разум (504499) 2 недели назад
и из этих 80% разделить на "фактические"(реальные проблемы),"мифические"(про выбор и покупку питбайков школьниками) и "откровенно бредовые"(это,которые,я буду катить мопед на тротуаре и мне ничего не будет"))
Андрей Иванович Оракул (71514) 2 недели назад
Пора!!!
Я бы ещё создал отдельный раздел (А стоит ли?)
Hugh Искусственный Интеллект (207486) 2 недели назад
отдельный раздел езда без прав)))
zlobniimedoed Мыслитель (5758) 2 недели назад
пора школьников с пердлками отделить