По каким основаниям, связанным с мышлением, с сознательной деятельностью, для человека становится привычным поведение с

Аккаунт игровой Профи (572), открыт 2 недели назад
По каким основаниям, связанным с мышлением, с сознательной деятельностью, для человека становится привычным поведение, при котором человек разделяет внимание, занимаясь типичными (привычными и т.п.) действиями по чуть-чуть, чередуя между собой, и последовательно занимаясь от одного к другому действию в течение дня???
Есть ли иные основания, требующие внимания?
2 ответа
Карабин Симонова Оракул (59099) 2 недели назад
а какие есть варианты? или переформулировать вопрос как-то
основания, связанные с мышлением... очень длинно
многозадачность появляется, когда времени нет и все вокруг требует внимания
а последовательность появляется, когда нужна точность и высокое качество результата
ну или я не понимаю вопрос
Аккаунт игровойПрофи (572) 2 недели назад
попробуй ответить на другие мои вопросы, которые несколько запутанны.