Мозг человека контролирует тело и задействует значительные части своих ресурсов для этого контроля. Что происходит,

Аккаунт игровой Профи (572), открыт 2 недели назад
Мозг человека контролирует тело и задействует значительные части своих ресурсов для этого контроля. Что происходит с мозгом, с сознательной деятельностью, с когнитивными функциями, когда человек
1 - теряет часть тела.
2 - теряет контроль управления частями тела (из-за травмы позвоночника и т.п.).
2 ответа
Kabachok19 Гуру (4686) 2 недели назад
Он не может управлять тем, чем не может. На этом все
Аккаунт игровойПрофи (572) 2 недели назад
как это отвечает на мой вопрос?
Kabachok19 Гуру (4686) Аккаунт игровой, ничего с мозгом не происходит
Nicolai P Ученик (80) 2 недели назад
Мозг теперь- СВОБОДЕН
Аккаунт игровойПрофи (572) 2 недели назад
и что дальше.
Nicolai P Ученик (80) Аккаунт игровой, Я свободен, я забыл, что значит страх. Я свободен с диким ветром наравне, Я свободен наяву, а не во сне!