Кем идти работать если в силу здоровья вынужден брать частные больничные? Где такие обычно работают? Вопрос важный

золотые годы Новичок (0), открыт 2 недели назад
8 ответов
IL-18 Гений (56840) 2 недели назад
Только нелегально халтурой заниматься по сантехнике, электрике
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
И все?
А без образования можно?
IL-18 Гений (56840) золотые годы, халтура это ж нелегально, значит по факту можно, главное чтобы руки из того места росли
Артем Набеулин Ученик (110) 2 недели назад
Айти. Работа дома, хоть каждый день в соплях, зато за компьютером
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Я не it к сожалению
Продавцом работал в пятёрке
... Оракул (64038) 2 недели назад
ИП-таксист на своей машине, вкл. доставку, программист-надомник. писатель, композитор и т.п.
...Оракул (64038) 2 недели назад
Что со здоровьем? Чем болеешь?
золотые годы Новичок (0) ..., спина больная работал грузчиком в пятерочке
Ludmila Stepanova Оракул (57891) 2 недели назад
Такие получают и́нвалидность и сидят дома.
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
А жить на что?
А кредит платить?
Мы не в Европе живем
Ludmila StepanovaОракул (57891) 2 недели назад
На пенсию.
Екатерина Дронова Просветленный (38039) 2 недели назад
А такие нигде не нужны.Занимайся индивидуальным предпринимательством.сам себе хозяин.