Стоит ли перейти с энергетиков на кофе?

tvoibatoni Ученик (41), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1612220) 1 неделю назад
В принципе не обязательно, эффект по большему счету одинаков, хотя от энергетика тоже многое зависит, есть и такие, от которых вообще эффекта ноль, поэтому сам решай. Если чувствуешь, что энергетики существенно вредят твоему здоровью, то отказывайся от них и переходи на кофе.
Остальные ответы
Vladimir Ch Мыслитель (8652) 1 неделю назад
Стоит уходить от энергетиков
Somers Искусственный Интеллект (127546) 1 неделю назад
кофе полезнее энергетиков примерно в миллиард раз.
Кошка Масюня Мудрец (14943) 1 неделю назад
Я и то и то пью (иногда раздельно), особо разницы в жмыхе не заметил
Феодал ЗОЖник Гуру (3923) 1 неделю назад
Да. Кофе лучше кнш. Я его только пью. Флэт уайт люблю особенно.
Animeшник Мыслитель (9453) 1 неделю назад
От энергетиков быстрее умрешь так что не стоит
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102191) 1 неделю назад
Конечно, с энергетиками нужно плотно завязывать.