Как связаны музыка и нейронауки ?

Аккаунт игровой Профи (572), открыт 2 недели назад
и их составляющие и т.д
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (780582) 2 недели назад
никак не связаны
Аккаунт игровойПрофи (572) 2 недели назад
уходи.
Аккаунт игровойПрофи (572) 2 недели назад
почему никак не связаны?
_ Искусственный Интеллект (780582) Аккаунт игровой, А зачем мне что-то отвечать, если ты скрыл мой ответ?
Somers Искусственный Интеллект (127586) 2 недели назад
гармонией
Аккаунт игровойПрофи (572) 2 недели назад
какой?
Somers Искусственный Интеллект (127586) Аккаунт игровой, почти математической. хорошая музыка влияет на наш мозг не просто позитивно, а скорее медикаментозно успокоительно.
Василий Моцик Знаток (413) 2 недели назад
Музыка вызывает активацию некоторых участков коры головного мозга и исследование этого позволит... не знаю... что-нибудь кароче.
Аккаунт игровойПрофи (572) 2 недели назад
надо не активацию некоторых участков, а цикличность исследовать. И стрктурированность. Как музыка влияет на структурированность.
Аккаунт игровойПрофи (572) 2 недели назад
что я упустил?
Василий Моцик Знаток (413) Аккаунт игровой, вопрос зачем?
Шурик Жуков Оракул (52816) 2 недели назад
Такая же связь, как зайца и керосина.
Аккаунт игровойПрофи (572) 2 недели назад
почему такая же?
- Ученик (158) 2 недели назад
Музыка и нейронауки связаны через изучение работы мозга в процессе восприятия и создания музыки. Нейронауки изучают, как мозг обрабатывает и хранит информацию о музыке, а также как музыка влияет на эмоции и поведение человека.
Аккаунт игровойПрофи (572) 2 недели назад
Какая разница между математическим пространством и музыкальным пространством?
- Ученик (158) Аккаунт игровой, Разница между математическим пространством и музыкальным пространством заключается в том, что математическое пространство основано на строгих законах чисел и геометрии, в то время как музыкальное пространство связано с эмоциональным восприятием звуков и гармоний. Математическое пространство характеризуется структурой, порядком и измерениями, в то время как музыкальное пространство отражает эстетические и эмоциональные аспекты музыки. Такая разница