Где Софья Перовская взяла "гремучий студень"?! Шпион передал английский,или прошаренные химики были у народовольцев?

hugo Искусственный Интеллект (201286), открыт 2 недели назад
2 ответа
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410288) 2 недели назад
Ну там прямо не тонкий оргсинтез. Занитровать хлопок, растврить его в нитроглицерине.
hugoИскусственный Интеллект (201286) 2 недели назад
Впервые получен Альфредом Нобелем в 1875 году. Всего лишь 6 лет назад?!
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410288) hugo, Что получено в 1875 году?
Алексей Лукьянов Высший разум (180720) 2 недели назад
Был прошаренный химик Николай Иванович Кибальчич.