Мне 36 лет сколько лет я проживу если курить буду.

иван жилин Новичок (0), открыт 3 недели назад
11 ответов
Федерал Мыслитель (9158) 3 недели назад
Впринципе нормально, до тех пор, пока не найдут рак лёгких.
054 Мудрец (13794) 3 недели назад
Шурин курил две пачки в день, и пил две бутылки пива в день. Умер в 51 лет. Волнующая тема. Для меня тоже. Попробуй сахар есть, многие думают фигня, а в сигарете его как в леденце напихано. Сахар лучше брать кусковой. Тема реально действует.
ЛИЧ Профи (522) 3 недели назад
Много, пока не будет рак лёгких
Зеркало Оракул (86138) 3 недели назад
Да фиг знает, на 36 лет меньше, чем мог бы.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157060) 3 недели назад
Если человек начал курить и пить, он уже умер - морально и чахнет физически. Для долгожительства нужно как минимум от этой хрени отказаться.