Каким пивом взбодрить 60илетнюю маму, в пределах 450 рублей?

Алексей Домрачев Мыслитель (6823), открыт 1 неделю назад
7 ответов
*Юля* Искусственный Интеллект (235798) 1 неделю назад
А какое любит? Лагер, стаут, эль?
Алексей ДомрачевМыслитель (6823) 1 неделю назад
ну она терпеть не может ненатуральные продукты.
*Юля* Искусственный Интеллект (235798) Алексей Домрачев, а пиво как может быть ненатуральным, пардон?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102207) 1 неделю назад
Лучше взбодри маму клубникой и черешней.
Ирина ДобровольскаяМудрец (14863) 1 неделю назад
Дура, вопрос про пиво, жри майонеза меньше. ?
Ирина Добровольская Мудрец (14863) 1 неделю назад
Набираете в поисковике " крафтовое светлое пиво, свой город, купить" пусть выбирает сама.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352824) 1 неделю назад
Мама пьет пиво? Почему бы сыночку ее коньячком не взбодрить?
Алексей ДомрачевМыслитель (6823) 1 неделю назад
да мама пьёт пиво
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (352824) 1 неделю назад
Не мне судить
Чуб Айс Искусственный Интеллект (186106) 1 неделю назад
Налей мамуле кружку абсента и станцуй с ней ламбаду.