Потерял интерес к качалке

влад гришкин Ученик (137), открыт 3 недели назад
пацаны, в качалку хожу 3 раза в неделю уже 5-ый месяц. резко стал пропадать интерес к ней и хочется онли гулять, хоть раньше такого не было. с чем может быть связано?
7 ответов
Мыслитель. Мыслитель (6817) 3 недели назад
может тебе надоело одно и то же и хочется чего то нового
влад гришкинУченик (137) 3 недели назад
но просто в тоже время, очень хочу красивого тела. может отдых от зала стоит взять?
Мыслитель.Мыслитель (6817) 3 недели назад
если хочешь красивого тела то держи дисциплину и ходи в зал как и раньше
Сатурн Оракул (60114) 3 недели назад
Качалка это имя мамки друга?
влад гришкинУченик (137) 3 недели назад
не
Сатурн Оракул (60114) влад гришкин, Ок
Mon ami Ученик (4) 3 недели назад
Перегорела такое часто бывает, лучше отдохни и занимайся чем нравится щас лето кайфуй
влад гришкинУченик (137) 1 неделю назад
спасибо)
Райан Гослинг Ученик (241) 3 недели назад
даже если тебе становится сложно просто знай, что Билли Херрингтон всегда смотрит на тебя с неба
Александр Махов Просветленный (27072) 3 недели назад
Попробуйте другие виды нагрузок - например, бег - сейчас тепло, можно заниматься хоть каждый день.
Зеркало Оракул (86138) 3 недели назад
Ну переходи на воркаут.