В каких случаях ставится прочерк в отчестве у ребенка?Если к примеру женщина не замужем, родила ребенка.Отец отсувствует

Ника Ученик (3), открыт 2 недели назад
9 ответов
Автомат Калашникова Знаток (452) 2 недели назад
В вашем случае ставится однозначно
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (142010) 2 недели назад
Когда мать отказывается назвать отца. Кстати если она тебя назовет, ты будешь числится отцом даже если не ты.
Софья ХарноваУченик (234) 2 недели назад
Неправда
Наталья ВикторовнаИскусственный Интеллект (119643) 2 недели назад
ну не понимаете -не коментируйте
ааа ааа Мастер (1779) 2 недели назад
если когда делает документы на ребенка, говорит что отца нет
и не выдумывает отчество с потолка
Алина Суворкина Ученик (214) 2 недели назад
а отец как отуствует? Непорочное зачатие? ушел за хлебом? Если есть кого вписать то лучше вписать потому что и ребенок тогда хотябы по докам будет не безпапный и если есть хоть какая работа то алименты или если квартира есть то дитя можно прописать, прочерк ставят матери-одиночки или прям совсем распутные мадам у которых ноль вариантов чей ребенок и они просто хотят копейку от государства в виде пособий.
Серж Серж Оракул (81239) 2 недели назад
Тогда ставят матчество. Ниновна, Мариевич, Натальевич.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274582) 2 недели назад
Прочерк в графе "отчество" ставят, если традициями страны оно не предусмотрено. Например, если англичанин родился. У пребывающих в РФ иностранцев.

Для русских оно всё равно заполняется. Даже если отца нет и в графе "отец" стоит прочерк.
ник Просветленный (26068) 2 недели назад
Имя и отчество пишут со слов матери,любые.Это фамилия записывается по ее фамилии.