Как воспринимают нас живущие с нами коты и кошки — эти уникальные создания Природы ???

Мы для них - кошачий вид,
Правда, иногда небрит
И помногу говорит...

Но...кто беззаветно любит,
Ежечасно приголубит.
Кто всегда тебе уступит,
И покормит, и простит.

Спасибо за ответ, Татьяна!

Просю Пардону, очепятка - КАК, разумеется!...

Как хороших и добрых друзей, с которыми можно помурлыкать о том о сем

Как больших котов, главных в гнезде. У кошек гнездовой коллективизм: они охотятся порознь, а ночуют вместе и вместе защищают котят.

Как друзей, с которыми можно пообщаться и, конечно, подаватель еды, воды и крыши над головой. Иногда коты даже любимца в семье выбирают.

Воспринимают как друзей своих , привыкают

У вас ава имба

они нас воспринимают как отсталых кожаных дебилов

Как дурных котов

Как умолишенных

За рабов