Как воспринимают нас живущие с нами коты и кошки — эти уникальные создания Природы ???

Игорь Герман Высший разум (187219), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (458278) 2 недели назад
Как воспринимают нас живущие с нами коты и кошки — эти уникальные создания Природы ???

Мы для них - кошачий вид,
Правда, иногда небрит
И помногу говорит...

Но...кто беззаветно любит,
Ежечасно приголубит.
Кто всегда тебе уступит,
И покормит, и простит.

Игорь ГерманВысший разум (187219) 2 недели назад
Спасибо за ответ, Татьяна!
ТатаНано Высший разум (458278) Спасибо, Игорь! Как я могла не откликнуться?..
КаматакИскусственный Интеллект (115671) 1 неделю назад
Просю Пардону, очепятка - КАК, разумеется!...
ТатаНано Высший разум (458278) Да у меня тоже по-всякому было - по врачам бегала... Говорили, что мощные вспышки на Солнце... Сейчас вроде стабилизировалось. Но..., вероятно, до следующих вспышек или бурь... А так все ничего. Котейшество - как всегда! Вот кому позавидуешь...)))
Остальные ответы
quenni Знаток (306) 2 недели назад
они нас воспринимают как отсталых кожаных дебилов
Dadak Dadakov Ученик (191) 2 недели назад
Воспринимают как друзей своих , привыкают
Паша Фэнтисфагов Профи (627) 2 недели назад
Как друзей, с которыми можно пообщаться и, конечно, подаватель еды, воды и крыши над головой. Иногда коты даже любимца в семье выбирают.
Валерий Меренков Просветленный (32425) 2 недели назад
Как больших котов, главных в гнезде. У кошек гнездовой коллективизм: они охотятся порознь, а ночуют вместе и вместе защищают котят.
София Шнайдер Мудрец (10836) 2 недели назад
Как хороших и добрых друзей, с которыми можно помурлыкать о том о сем