Aegis h45 classic тугая затяжка при открытом обдуве

卂长匚口人口丅人乚 冂乇卄仺丩乇长 Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! 3 дня назад купил aegis h45 classic и заметил, что через день устройство начало тяжелее тянуться. Испаритель стоит на 25-35 вт, с завода. При этом обдув открыт. Как можно исправить данную проблему?
1 ответ
Deleno Знаток (287) 1 неделю назад
Поменяй испаритель или посмотри не забился ли обдув
卂长匚口人口丅人乚 冂乇卄仺丩乇长Ученик (105) 1 неделю назад
скорее всего, дело в обдуве, но я не знаю, как его прочистить теперь...
Deleno Знаток (287) 卂长匚口人口丅人乚 冂乇卄仺丩乇长, Можешь скинуть фотку обдува?