Проблемы с character.ai

Водка ♡ Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Дело в том, что недавно у меня сломались мои боты. Не могу изменять в них ничего. Пишет, что я нарушаю правила сообщества. Текст в ботах никого запрещенного контентане несёт. С чем могу быть связаны такие проблемы? Могли ли меня заблокировать?
1 ответ
козлодой мфн Ученик (105) 1 неделю назад
попробуй другой акк создать
Водка ♡Ученик (102) 1 неделю назад
К сожалению тоже не помогло :((
козлодой мфн Ученик (105) может, тоже проблемы, как и у тг? я просто через розовый чаи сижу, у меня там вообще бот недавно залаял на меня