Проблемы с character.ai

Водка ♡ Ученик (119), на голосовании 4 месяца назад
Дело в том, что недавно у меня сломались мои боты. Не могу изменять в них ничего. Пишет, что я нарушаю правила сообщества. Текст в ботах никого запрещенного контентане несёт. С чем могу быть связаны такие проблемы? Могли ли меня заблокировать?
Голосование за лучший ответ
козлодой мфн Ученик (165) 5 месяцев назад
попробуй другой акк создать
Водка ♡Ученик (119) 5 месяцев назад
К сожалению тоже не помогло :((
козлодой мфн Ученик (165) может, тоже проблемы, как и у тг? я просто через розовый чаи сижу, у меня там вообще бот недавно залаял на меня
Arina Борзенко Знаток (271) 3 месяца назад
если эти боты созданы тобой,то попробуй чуть их изменить. возможно это происходит из за описание или чего то в этом роде