Почему евреи с СССР лезли в кино, театр, а потом говорили всем что они гениальные актеры, а по факту просто раздражают

всех нормальных людей

как -то так

По факту, сдаётся мне, что ты неонаZист.

Тебя кто раздражал? Гафт? А может Миронов? А может Смоктуновский?
А может, воевавший против таких негодяев как ты, и получивший инвалидность Зиновий Гердт?

"Трудно стать гением, когда всякая блоха пытается тебя укусить"
Фаина Раневская

Статья 282 Уголовного кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершённые публично или с использованием средств массовой информации

А Мэрилин Монро тебя не раздражает? А, ведь, она тоже еврейка.