Какой факультет выбрать?Машиностроение или Гражданское Строительство?Где больше Профит

Мудрое Древо Гуру (2795), открыт 2 недели назад
11 ответов
Марас Шакур Ученик (233) 2 недели назад
Телеграммочинительный
Мудрое ДревоГуру (2795) 2 недели назад
Яснатролл
Приговор Безумцев Просветленный (34726) Мудрое Древо, Не совсем. Если тролль, то крайне тонкий.
amvia Мыслитель (8631) 2 недели назад
Гриффиндор
Мудрое ДревоГуру (2795) 2 недели назад
Яснотроллубейся
Приговор Безумцев Просветленный (34726) 2 недели назад
Посмотри код специальности и сопоставь с тем, что уже есть. Но имхо машиностроение - перспективно, но менее прибыльно. Во втором едрисне будут учить жопу лизать чтобы корочки получить и очковтирательством заниматься.
Мудрое ДревоГуру (2795) 2 недели назад
Почему менее прибыльно.Наладчики всегда много получали,а во многих регионов и по больше строителей
Приговор Безумцев Просветленный (34726) Мудрое Древо, На готовом - да. А если всё это проектировать и создавать будешь ты - то нет. Да и поседеешь, пока будешь силовую часть изучать и понимать что такого нам не нада.
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 2 недели назад
Поваром иди, в горячий, первые блюда. Машиностроение не потянешь, однако
Приговор БезумцевПросветленный (34726) 2 недели назад
В едрисню иди. Там тебе самое место.
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) Приговор Безумцев, заметь, я ниче не спрашивала :)
*Юля*Искусственный Интеллект (235976) 2 недели назад
Зачем мне ваша реальность! Але? Ами разбирайтесь с едрисней. И записывайте , что пишите :))))
Приговор Безумцев Просветленный (34726) *Юля*, Я вижу ваш статус и сопоставляю его с вашим ответом - всё просто и логично. Ваша логика искажена и вы проповедуете это, как какая-то секта.
Мадам д'Яга Высший разум (455248) 2 недели назад
нельзя в этой теме такие вопросы задавать,
надо про специальность кулинара или пекаря...
Сорока@ Искусственный Интеллект (233709) 2 недели назад
Очень ты мудрое древо, если такие вопросы в кулинарию задаешь.
Мудрое ДревоГуру (2795) 2 недели назад
Как это влияет на суть вопроса ?Уёбисе
Сорока@ Искусственный Интеллект (233709) Мудрое Древо, ты и это понять не можешь? Бедв. Тут задают и отвечают про еду. Для этого и раздел существует.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128287) 2 недели назад
Строительство. Машины все равно все зарубежные.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7755) 2 недели назад
...а это от твоих талантов зависит.