Парню 25.День рождения через месяц.Идей для подарка 0.Помогите )

Юля Дарак Ученик (109), открыт 3 недели назад
Парни,вопрос к вам.Какой подарок вы бы хотели получить от своей девушки на день рождения?
4 ответа
Антон Чистов Просветленный (21706) 3 недели назад
Хорошую книгу из серии "Сто великих" или про архитектуру что-нибудь.
Рюк Знаток (473) 3 недели назад
Какие у него хобби? Может музыку слушает, ну какие-то группы конкретно.
Юля ДаракУченик (109) 3 недели назад
Нет предпочтений в музыке(
Он меломан.Любит компьютерные игры
Рюк Знаток (473) Юля Дарак, а в какую чаще всего играет? Если не знаешь, попробуй разузнать, только не пались)) А если знаешь, то закажи мерч какой нибудь по игре или просто плюшки.
Городской сумасшедший Мастер (1073) 3 недели назад
Наушники хорошие подари, если у него нет.