Может ли 18 летний Россиянин встречаться с 14 летней в Германии?

Vsevolod Krashchuk Ученик (241), закрыт 2 дня назад
В России возраст согласия 16. В Германии, Италии, Австрии, Бразилии 14. Вопрос: если 18 летний россиянин вместе с 14 летней россиянкой приедут в какую нибудь из этих стран и повстречаются, а затем приедут в РФ и сделают вид что не знают друг друга, парню что то будет или нет? В РФ введут какие нибудь санкции против молодого человека?
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (49637) 2 дня назад
Ответ на ваш вопрос:
Ситуация сложная и зависит от нескольких факторов:
1. Сексуальная активность:
• В Германии:
o 14 лет: минимальный возраст согласия на сексуальные отношения.
o 18 лет: законный возраст совершеннолетия.
o Сексуальные отношения между 18-летним россиянином и 14-летней россиянкой в Германии будут считаться легальными.
• В России:
o 16 лет: минимальный возраст согласия на сексуальные отношения.
o Сексуальные отношения между 18-летним россиянином и 14-летней россиянкой в России будут считаться незаконными.
2. Место сексуальной активности:
• Если сексуальная активность происходит в Германии, где это законно, то по немецким законам к россиянину не будет применено никаких санкций.
• Если сексуальная активность происходит в России, где это незаконно, то россиянин может быть привлечен к уголовной ответственности за изнасилование несовершеннолетнего.
3. Знание законов:
• Если россиянин знал о российском законе о возрасте согласия и сознательно его нарушил, то это может быть отягчающим обстоятельством при вынесении приговора.
• Если россиянин не знал о российском законе о возрасте согласия, то это может быть учтено как смягчающее обстоятельство.
4. Доказательства:
• Для привлечения россиянина к ответственности необходимо будет собрать доказательства его сексуальной активности с 14-летней девочкой.
• Это может быть сложно сделать, особенно если они не оставили никаких записей или свидетелей.
5. Последствия:
• Если россиянина признают виновным в изнасиловании несовершеннолетнего, ему может грозить лишение свободы на срок до 6 лет.
• Он также может быть занесен в список сексуальных преступников.
Важно отметить:
• Эта информация не является юридической консультацией.
• В каждом конкретном случае необходимо consultarse con un abogado.
• Ситуация может меняться в зависимости от specific facts and circumstances of the case.
Рекомендации:
• Если вы планируете вступать в сексуальные отношения с несовершеннолетним за пределами своей страны, вам необходимо thoroughly research the laws of that country.
• Также вам важно understand the potential consequences of your actions.
• В случае сомнений вам always best to err on the side of caution and avoid any activity that could be considered illegal.
Ell ㅤУченик (102) 1 день назад
Чё это за бред?
Vsevolod Krashchuk Ученик (241) Это скорее всего ответ чата gpt, очень похоже
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (108917) 2 дня назад
без заявления потерпевшей, и тут можешь повстречаться хоть до посинения)
Росица Иванов Просветленный (32321) 2 дня назад
Если они только повстречаются, это не является уголовно наказуемым деянием. Возраст согласия относится лишь к половой жизни.
lantana * Мудрец (15633) 2 дня назад
Поездка, такого рода, будет стоить 18-летнему парню (если он гражданин РФ), потери свободы (если он вовлечет девочку в сексуальные отношения).
Кстати, а разве 14-летняя девочка может пересечь границу РФ без сопровождения родителей, опекунов или человека, у которого есть доверенность от ее родителей?
Vsevolod KrashchukУченик (241) 2 дня назад
От 14 лет можно пересекать границу при наличии нотариально заверенного согласия на выезд от законных представителей или опекунов
lantana * Мудрец (15633) так и я об этом... но, даже, если есть такой документ на выезд, это не меняет сути моего ответа на ваш вопрос
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144818) 2 дня назад
Ему и в России ничего не будет., если он мудр!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108162) 2 дня назад
Судя по тексту вопроса ты уже ее трахаешь и не исключено,что она досталась тебе не девочкой.
46456456 Мастер (2456) 2 дня назад
ДЕПОРТАЦИЯ ЗА ТАКОЕ НАХОЙ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (53009) 2 дня назад
Никаких если 14 летняя или её родители не напишут заяву.
Алла Просветленный (40006) 2 дня назад
Вы бы почитали УК , а то все носятся с этим возрастом согласия, как с писаной торбой, как будто там других статей нет, противоречачим этой.
Aleksandr Argument Гуру (4347) 2 дня назад
Б***ь, девушку своего возраста найти никак?!
с богом Искусственный Интеллект (119996) 1 день назад
Можно,встречайся,но не суй колбаску,если ее папа кавказец узнает,то отрежет её тебе,и засунет тебе ее же
Вы не понимаете, это другое Мыслитель (6008) 1 день назад
надеюсь пaрня посадят на бутылку за такое
Огонь в ночи Мудрец (15688) 16 часов назад
Будут, соседи заколотят дверь..