Чем они отличаются?

Black Gliter Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Чем отличается ФСО от ФСБ?
Голосование за лучший ответ
Баран Больной Мастер (1313) 10 месяцев назад
В первом в конце О, во втором Б
FELIX Мастер (1690) 10 месяцев назад
СВО
Выблядок ВторойУченик (100) 10 месяцев назад
ИСКОЙ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПАСХАКЛА 1488 ЫЫ ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИВОТНОЕ!!!!!!!!!!
Алексей Свинцов Знаток (279) 10 месяцев назад
Одни хватают за жопу, а другие за яйца
Данил Добрый Мастер (1312) 10 месяцев назад
Федеральная служба охраны Российской Федерации (ФСО России) и Федеральная служба безопасности
SFDF DFDSf Знаток (276) 10 месяцев назад
ФСБ и ФСО являются защитой президента. Различие в том, что ФСО появился на год позже ФСБ
Farmion aaaa Ученик (165) 10 месяцев назад
ФСО защищает президента, фсб прослушивает тебя.
ggg ggg Ученик (91) 10 месяцев назад
В кратце, ФСО отвечают за безопасность какого-то объекта, президента или здания особой важности, а федеральная служба безопасности это борьба с наркотиками, терористами и подобным
Lebovski Гуру (2933) 10 месяцев назад
Фсо это охрана путина, а ФСБ всеобщая