Почему, и зачем?бывшая разблокировала везде? спустя 2. месяца, после ссоры и как перестал бегать, просить, и унижаться

Виктор Затулин Ученик (2), открыт 3 недели назад
Она молчит не пишет и не звонит
3 ответа
Рюк Знаток (473) 3 недели назад
Я тебе уже отвечал, параноик.
РюкЗнаток (473) 3 недели назад
Виктор, если вы мне не верите и игнорируете, посмотрите видео на ютубе нормальные насчёт этого, там вам объяснят. А то, что я сказал - полная правда в вашей ситуации.
Алла Просветленный (39925) 3 недели назад
Чтобы Вы не бегали и не унижались Вас заблокировали, теперь, убедившись в Вашем примерном поведении, снова разблокировала.
Виктор ЗатулинУченик (2) 3 недели назад
А зачем разблокировала? Цель?
Алла Просветленный (39925) Виктор Затулин, да может, у нее и так список заблоченных переполнен, а Вас, поскольку исправились, можно разблокировать, чтобв место осталось для других истериков.