Зачем мне пишет одноклассница?

Кирилл Бердинских Ученик (159), открыт 3 недели назад
Всех приветствую, мне пишет одноклассница, которая меня кинула, ещё 3 года назад, она шутила надо мной, что типа я ей нравлюсь, вечером написала, спросила, как дела?
Стоит ей отвечать, или лучше промолчать? (Она мне раньше нравилась,но чувства к ней пропали)
2 ответа
Алла Просветленный (39925) 3 недели назад
А почему вообще появилась такая мысль ей ответить, если ваше прошлое такое неприятное?
Рюк Знаток (473) 3 недели назад
Не отвечать, конечно же. Тебе оно надо?)